Настало время разбирать итоги прошедшей недели, так что очередные форекс-новости :-). Движение основных валютных пар на неделе было по нарастающей. Фунт смог обваливался до уровня 1.5, евро до 1.2850. Затем мы наблюдали стремительный рост и под конец недели откат. Уровни возможного повторного отката, которые я намечал так, и оказались не взятыми, но вполне возможно смогут реализоваться на новой торговой неделе.
Итак, на чем можно заработать на новой торговой неделе?
Заработать можно на евро, фунте, йене…
Евро
В зависимости от того, какие экономические данные выйдут на предстоящей неделе – такое будет и движение. Если данные плохие, то будет вероятнее всего прорыв уровня 1.28 и евро будет в районе 27-й фигуры. Если данные хорошие, то можно искать евро в районе 1.3150-1.32+.
Фунт
Британец не смог упасть ниже 1.5. Данный уровень является серьезным уровнем поддержки, поэтому, скорее всего, даже, если евро будет падать, уровень, вряд ли будет взят. Движение фунта будет коррелировать с движениями евро, поэтому, если евро вверх фунт там же, если евро внизу фунт там же.
Йена
Уровень 100 – является серьезной поддержкой, он не был пробит, поэтому чисто в перспективе йену ждут всё новые и новые подвиги вверху. Поэтому можно пока смело искать точки для ПОКУПОК!